
Led лампы h1 1:1 46w 12v штатные mini без кулера (комплект 2-шт)
550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 40062
+380 (68) 012-56-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти LED лампы сочетают компактные размеры, высокую яркость и простую установку без дополнительных преобразователей или кулеров. Благодаря точной посадке 1:1 с галогенными аналогами, они легко устанавливаются в большинство фар без доработок.
Характеристики:
-
Напряжение: 12V
-
Общая мощность: 46W (пара)
-
Цвет свечения: 6000K (холодный белый)
-
Количество светодиодов: 16 шт
-
Ресурс службы: до 50 000 часов
-
Применение: ближний и дальний свет
📦 В комплекте: 2 LED лампы
Лампы обеспечивают яркое и чёткое освещение дороги без ослепления встречного транспорта, что делает поездки безопаснее в любое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 40062 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H1 |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/комплект


