
Стробоскоп в решетку радиатора авто красно-синий 12v (два режима работы)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9015
+380 (68) 012-56-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это надежное и яркое световое оборудование, предназначенное для установки на автомобиль. Подходит для спецтранспорта,служительных авто или в качестве дополнительного предупредительного света. Компактная конструкция позволяет легко монтировать устройство в решетку радиатора без ущерба для дизайна автомобиля.
Стробоскоп обеспечивает мощный красно-синий сигнал, который хорошо заметен в любое время суток и погодные условия. Благодаря водозащите IP67 устройство устойчиво к дождю, пыли и мытью авто. Алюминиевая пластина корпуса гарантирует эффективное охлаждение и долгий срок службы.
Характеристики:
-
Напряжение питания: 12V
-
Цвет свечения: красно-синий
-
Количество режимов: 2
-
Защита от воды: IP67
-
Материал корпуса: алюминиевая пластина
-
Срок работы: до 50 000 годин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





